Штатив усиленный для лазерного уровня, 1,5 м, резьба 5/8" Sturm 4011-01-15
- В наличии
- Код: 4011-01-15
945 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для лазерного уровня 4011-01-15 Sturm предназначен для установки прибора на необходимом уровне. Позволяет проводить работы с максимальным удобством и точностью. Высота штатива регулируется от 44 до 150 см. Диаметр резьбы- 5/8". Устойчивые ножки штатива обеспечивают высокую точность работы.
Длина: 1,5 м
Диаметр резьбы: 5/8"
Вес 0.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Минимальная рабочая высота | 440 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
- Цена: 945 ₴




