Перфоратор BauMaster RH-2510BE
- В наличии
- Код: RH-2510BE
2 280 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BauMaster RH-2510BE – классический трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Обладает хорошими массово-габаритными показателями и прост в эксплуатации. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки
Особенности:
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Baumaster действует расширенная гарантия 18 месяцев.
Комплектация:
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
Долото - 1 шт;
Смазка для хвостовиков - 1 шт;
Ограничитель глубины - 1 шт;
Пластиковый кейс - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 2 280 ₴

