Пистолет заклепочный (2.4-4.8 мм) Sturm 1070-07-200
- В наличии
- Код: 1070-07-200
560 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочный пистолет от компании Sturm 1070-07-200 предназначен для скрепления поверхностей алюминиевыми заклепками. Металлический, губки изготовлены из хром-молибденовой стали, укомплектован ключом. Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. В комплект пистолета входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены.
Характеристики:
Комплект из 4 насадок (2.4 / 3.2 / 4.0 / 4.8 мм);
Длина: 200 мм;
Вес: 0.66 кг
Материал: сталь, пластик;
Комплектация: 4 насадки разных размеров: 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 560 ₴





