Бензиновый триммер-кусторез Енергомаш БТ-89314Д, четырехтактный двигатель
- Нет в наличии
- Код: БТ-89314Д
6 531 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензотриммер БТ-89314Д - новая модель бензокосы Енергомаш 2019 года для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 4-х тактным бензиновым двигателем объёмом 31 куб. см и мощностью 1850 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2,5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности триммера-кустореза Енергомаш:
Легкий старт;
Металлический храповик;
Насос подкачки топлива для облегчения старта;
Благодаря высокопроизводительному 4-х тактному двигателю мощностью 1,85 кВт и объемом 31 куб см Вы быстро добьетесь поставленных целей;
Шатун и коленвал отличаются оптимальной закалкой и твердостью металла;
Полуавтоматический выключатель для упрощенного запуска;
Прямой вал. Енергомаш не использует тросовою систему передачи крутящего момента от двигателя до редуктора. Вместо более дешевой и ненадежной системы где вращение происходит за счет троса, производителем установлен прочный негибкий вал для исключения обрыва передачи в точках крепления редуктора и муфты двигателя.
Гарантия: 24 месяца;
Характеристики БТ-89314Д:
Мощность: 1850 Вт (2,6 л.с);
Число оборотов двигателя: 3200 - 9200 об/мин;
Диаметр лески: 2.0 - 2.5 мм;
Режущий элемент: Леска/нож;
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый;
Ширина скашивания: 42 см;
Объем двигателя: 31 куб см;
Праймер: Есть;
Тип штанги: Прямая;
Объем масляного бака: 130 мл;
Объем топливного бака: 650 мл;
Тип триммерной головки: Полуавтоматическая;
Фиксация клавиши пуск: Есть;
Уровень шума: 120 dB;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 7,8 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси);
Гарантия: 24 мес;
Комплектации Енергомаш БТ-89314Д:
Бензиновый триммер-кусторез Енергомаш;
Трехлопастной нож - 1 шт;
Защитный кожух с винтами - 1 комп;
Отвертка с торцевым ключом- 1 шт;
Стяжка - 1 шт;
Нож для срезания лески - 1 шт;
40-зубчатый нож TCT - 1 шт;
Ранцевый ремень - 1 шт;
Шестигранный ключ - 2 шт;
Двухсторонний гаечный ключ - 1 шт;
Двухсторонняя отвертка - 1 шт;
Катушка с нейлоновой леской - 1 шт;
Сумка для инструментов - 1 шт;
Защитная маска - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации;
Презентация:
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 650 л |
- Цена: 6 531 ₴



