Точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR
- Нет в наличии
- Код: BG6015GR
3 006 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовального диска и шлифовальной ленты. Точило имеет черновой шлифовальный круг и чистовую шлифовльную ленту, с защитными кожухами и искрозащитным экраном, регулируемыми рабочими упорами, что делает работу со станком BG6015GR удобной и безопасной.
Хараткеристики:
Скорость холостого хода: 2950 об/мин / 1300об/мин - 900м/мин;
Напряжение: ~220В / 50 Гц;
Мощность: 350 Вт;
Размер шлифовальной ленты: 50 x 686 мм;
Зернистость дисков: 36;
Длина кабеля: 1,5 метра;
Размер диска: Ø150 x 20 x Ø12.7 мм;
Упаковка: Картонная коробка;
Вес нетто: 7,05 кг;
Гарантия: 2 года;
Особенности:
Искрозащитный экран с большим стеклом;
Регулируемый рабочий упор;
Закрытые с боков защитные кожухи;
Прочный металлический корпус;
Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники;
4 резиновые ножки для устойчивости;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Обзор:
Комлпектация:
Sturm BG6015GR
Искроуловитель с винтами - 1 набор;
Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
Шлифовальная бумага -3 шт;
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.05 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 12,7 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Толщина шлифовального круга | 20 мм |
| Частота холостого хода | 2950 оборотов/мин |
- Цена: 3 006 ₴


