Перфоратор Sturm RH2528, 1300 Вт
- Нет в наличии
- Код: RH2528
3 405 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Sturm RH2528 - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1300 Вт и большой ;силой удара 3,8 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор Sturm оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
Муфта расцепления: при заклинивании сверла в материале муфта предохраняет пользователя и сам инструмент отсоединяя патрон от вала
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
Быстрая установка необходимой глубины сверления;
Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
Специальный переключатель реверса для уменьшения износа щеток;
Выключатель с кнопкой блокировки;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1300 Вт;
Энергия удара: 3,8 Дж;
Режимы работы: Сверление / Сверление с ударом / Удар;
Максимальный диаметр бурения: Бетон - 30 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм;
Тип крепления бур: SDS-plus;
Расположение двигателя: Горизонтальное;
Число оборотов: 0-1100 об/мин;
Ударная нагрузка: 0-4400/мин;
Ограничитель скорости: Нет;
Фиксация клавиши включения: Есть;
Реверс: Есть;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Пластиковый кейс;
Вес нетто: 3 кг;
Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
Пластиковый кейс - 1 шт;
SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм - 3 шт;
Долото - 1 шт;
Смазка для хвостовиков - 1 шт;
Ограничитель глубины - 1 шт;
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Питание | 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 3 405 ₴





