Мойка высокого давления 3в1 (мойка, пылесос, продувка) Sturm PW9215 1200/1500 Вт
- В наличии
- Код: PW9215
7 035 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm PW9215 – уникальный многофункциональный аппарат сочетающий в себе функции мойки высокого давления и пылесоса – необходимая вещь в гаражах и мастерских. Обладает высокой мобильностью и хорошей эргономикой, благодаря чему удобен, как в работе, так и при транспортировке.
Назначение:
для очистки транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и другой колесной техники), садовых дорожек, плитки и прочих загрязненных поверхностей.
Особенности:
Сочетание трех функций в одном устройстве:
функция мойки высокого давления;
функция пылесоса;
функция выдува воздуха;
Алюминиевая помпа – обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
Функция самовсасывания воды – позволяет использовать мойку даже при отсутствии возможности подключения к стационарному водопроводу, используя для забора воды любые открытые источники (бочка, бак, ведро и др);
Защита от перегрева – термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
Пятиметровый шланг высокого давления – увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки – надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей$
Быстросъемный контейнер для мусора – возможность быстрой и удобной очистки контейнера от пыли и мусора;
Ударопрочный пластик корпуса – при изготовлении корпусных элементов используется лишь высококачественный и прочный пластик первичной переработки, что обеспечивает дополнительную защиту устройства в случае неосторожного обращения;
Длинный пятиметровый сетевой кабель позволяет работать без использования дополнительного сетевого удлинителя;
Бачок для моющего средства в штатной комплектации – возможность предварительной обработки загрязненной области моющим средством.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Комплектация:
Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт;
Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
Шланг высокого давления - 5 метров;
Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт;
Рукоятка и винт для фиксации - 1 комплект (2 винта);
Подставка для направляющей трубки - 1 шт;
Круглая щетка - 1 шт;
Плоская насадка - 1 шт;
Щетка для пола - 1 шт;
Шланг - 5 м;
Пластиковая трубка - 2 шт;
Щетка для дивана - 1 шт;
Треугольная щетка - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 102 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 72 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 7 035 ₴










