Пила циркулярная Sturm CS50201
- В наличии
- Код: CS50201
3 708 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Sturm CS50201 — имеет двигатель мощностью 2000 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 200 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 60 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50201 оснащена расклинивающим ножом. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Характеристики:
Диаметр диска: 200 мм;
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 2000 Вт;
Глубина пропила 45 град.: 45 мм;
Ограничитель глубины пропила: Есть;
Глубина пропила 90 град.: 60 мм;
Ширина пропила: 2.7 мм;
Стационарное крепление: Есть;
Система выброса стружки: Есть;
Защита от непреднамеренного пуска: Есть;
Подключение к пылесосу: Есть;
Блокировка шпинделя: Нет;
Фиксация клавиши включения: Нет;
Угол наклона: 45 Град.;
Быстрый доступ к щеткам: Нет;
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Подсветка рабочей зоны: Нет;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 360х290х180 мм;
Вес нетто: 5.78 кг;
Гарантия: 24 мес;
Особенности:
Мощный двигатель 2000 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
Твердосплавный пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм);
Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
Расклинивающий нож для предотвращения заклинивания диска во время работы;
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли$
Возможность стационарного крепления пилы к столу диском вверх;
Комплектация:
Пила циркулярная Sturm CS50201;
Накидной ключ - 1 шт;
Пылесборник - 1 шт;
Расклинивающий нож - 1 шт;
Защитный кожух - 1 шт;
Параллельная направляющая - 1 шт;
Пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм)- 1 шт;
Угольная щётка - 1 комплект;
Шестигранный ключ - 1 шт;
Подвижная направляющая - 1 шт;
Стопорный болт - 2 шт;
Стопорная гайка - 2 шт;
Замыкающая скоба - 2 шт ;
Винт - 4 шт
Шайба - 4 шт;
Шплинт -1 шт;
Штифт - 1 шт ;
Инструкция по эксплуатации;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 60 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 W |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 708 ₴



