Насос дренажный погружной (для подвалов, 400 Вт) Sturm WP9704SW
- В наличии
- Код: WP9704SW
2 220 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
У дренажного насоса для подвалов Sturm WP9704SW мощный электродвигатель на 400 Вт, обеспечивающий быстрое откачивание воды со скоростью 4900 л/час. Работает от переменного тока 220 В/50Гц. Двигатель надежно защищен от тепловых перегрузок: мотор отключается при высокой температуре и автоматически включается при оптимальной. Изготовитель позаботился о простоте эксплуатации: просто погрузите насос в воду на глубину не более 5 метров, после чего подключите к сети – насос включиться автоматически. Помимо автоматического включения предусмотрена также функция автоотключения при падении уровня воды до определенного значения. Машина принадлежит к классу устройств с герметичной защитой "IPX8" исключающей возможность попадания влаги и возникновения коротких замыканий. Эргономичная ручка и небольшая габаритность позволяют легко переносить и устанавливать насос в нужном месте. Спектр применения данного насоса довольно обширен: вы можете откачивать воду из помещений или бассейнов, обеспечить сохранность помещений и пола от весенних паводков, а также использовать насос в случае возникновения аварийных ситуаций, ведь он может работать и при низком уровне воды (до 3 мм).
Особенности:
Защита от перегрева;
Минимальный уровень воды (до 3 мм);
Система керамических уплотнителей;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
Напряжение/ Частота: 220/50 В/Гц;
Номинальная мощность: 400 Вт;
Максимальная производительность: 4900 л/ч;
Максимальная высота подъема: 5 м;
Максимальная глубина погружения: 5 м;
Размер частиц (макс.): Ø2 мм;
Длина кабеля: 10 м;
Минимальный уровень воды для перекачивания: 10 мм;
Уровень воды для перекачивания с низкой производительностью: 3 мм;
Универсальный фитинг: 25.4mm(1”);
Макс температура воды: 35 °С;
Уровень защиты: IPX8;
Габаритные размеры: 220X160X160 мм;
Масса: 3,1 кг;
Гарантия: 2 года;
Комплектация:
Насос дренажный погружной Sturm;
Выходной коннектор - 1 шт.;
Уплотнительное кольцо - 1 шт.;
Хомут для шланга – 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 4.9 л/мин |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 2 220 ₴


