Газонокосилка для высокой травы BauMaster GT-3511
- В наличии
- Код: GT-3511
4 203 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511 - простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью - до 500 кв.м. Ширина полосы прокоса - 32 см, нож совершает до 3400 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке BauMaster GT-3511 установлен надежный двигатель мощностью 1000 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 35 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая - 25, 40 и 50 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
Характеристики:
Тип: Газонокосилка колесная;
Тип двигателя: Электрический;
Мощность: 1000 Вт
Источник питания электродвигателя: от электросети 220В;
Объем травосборника: 35 л;
Тип травосборника: Жесткий;
Цвет корпуса: Черный, синий;
Класс защиты: IPX4;
Вес; 11.6 кг;
Регулировка высоты скашивания: Да;
Уровни высоты кошения: 25/40/50 см;
Скорость вращения режущей насадки: 3400 об/мин;
Количество колес: Четырехколесная;
Травосборник: Да;
Нож: Да;
Упаковка: Картонная коробка;
Гарантия: 18 мес;
Комплектация:
Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511;
Травосборник - 1 шт.;
Рукоятка с установочным набором - 1 компл.;
Скоба сетевого шнура - 2 шт.;
Крючок шнура - 1 шт.;
Колеса - 4 шт.;
Ключ - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Высота скашивания | 500 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 203 ₴










