Стержни для клеевого пистолета Sturm, 7010-05-52S, 200x11,2мм, 52 шт (1 кг)
- В наличии
- Код: 7010-05-52S
456 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевые стержни Sturm 11.2 x 200 мм, 52 шт, белые (7010-05-52S); Длина: 200 мм; Диаметр: 11,2 мм; Цвет: Белый; Количество: 52 шт. (1 кг);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 456 ₴

