Круг отрезной по металлу (230x 2.5 x 22.23 мм) Sturm 9020-07-230x25
- В наличии
- Код: 9020-07-230x25
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные круги по металлу Sturm применяются на ручных УШМ в резке углеродистых, конструкционных и легированных типов стали.
Преимущества:
Использование высококачественных материалов
Превосходная износостойкость
Разрывная прочность
Технические характеристики реза
Универсальность применения
Характеристики:
Рабочий материал: металл;
Диаметр: 230 мм;
Ширина: 2.5 мм;
Вид: отрезной;
Тип: сплошной;
Диаметр посадки диска: 22.2;
Обязательно использование в работе с кругом защитных приспособлений и соблюдение правил эксплуатации, обозначенных на этикетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 36 ₴

