Бензотриммер 3000 Вт BauMaster BT-9052S
- Нет в наличии
- Код: BT-9052S
3 825 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый триммер-кусторез BauMaster Бензотриммер BauMaster BT-9052S - новая модель бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 52 см.куб и мощностью 3000 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлепестковым режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Особенности: Хромированные стенки цилиндра, Низкий расход топлива, Возможность работы в тяжелых условиях, Легкий старт, Эргомичная велоручка и плечевой ремень для продолжительной и комфортной работы. Характеристики: Скорость холостого хода 3000 об/мин Мощность 3000 Вт (4 л.с) Число оборотов двигателя 8300 об/мин Диаметр лески 2.5 мм Режущий элемент Леска/нож Тип двигателя 2-х тактный бензиновый Ширина скашивания 44 см Объем двигателя 51,7 куб. см. Праймер Есть Тип штанги Прямая Объем топливного бака 1.2 л Тип триммерной головки Полуавтоматическая Приводной вал Жесткий Фиксация клавиши пуск Есть Тип ручки Велосипедная Уровень шума 110 dB(A) Упаковка Картонная коробка Вес нетто, кг 7.3 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси) Комплектация Трехлопастной нож, Защитный кожух с винтами, Отвертка с торцевым ключом, Стяжка, Канистра для топливной смеси, Нож для срезания лески, 40-зубчатый нож TCT, Шестигранный ключ, Двухсторонний гаечный ключ, Боковая рукоятка, Двухсторонняя отвертка, Катушка с нейлоновой леской Гарантия, мес 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 3 825 ₴









