Бензотриммер BauMaster BT-9043S 2700 Вт
- В наличии
- Код: BT-9043S
3 708 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензотриммер BauMaster BT-9043S - новая модель бензокосы для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объёмом 43 куб. см и мощностью 2700 Вт. Инструмент рассчитан на работу с трехлепестковым режущим ножом. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъёмный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта.
Особенности:
Хромированные стенки цилиндра,
Низкий расход топлива,
Возможность работы в тяжелых условиях,
Легкий старт,
Характеристики:
Скорость холостого хода 3000 об/мин
Мощность 2700 Вт (3,7 л.с)
Число оборотов двигателя 8400 об/мин
Диаметр лески 2.5 мм
Режущий элемент Леска/нож
Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
Ширина скашивания 44 см
Объем двигателя 42.7 куб. см.
Праймер Есть
Тип штанги Прямая
Объем топливного бака 1.2 л
Тип триммерной головки Полуавтоматическая
Приводной вал Жесткий
Фиксация клавиши пуск Есть
Уровень шума 110 dB(A)
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто, кг 7.1 кг (без режущих приспособлений и топливной смеси)
Комплектация Трехлопастной нож, Защитный кожух с винтами, Отвертка с торцевым ключом, Стяжка, Канистра для топливной смеси, Нож для срезания лески, 40-зубчатый нож TCT, Шестигранный ключ, Двухсторонний гаечный ключ, Боковая рукоятка, Двухсторонняя отвертка, Катушка с нейлоновой леской
Гарантия, 18 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 3 708 ₴





