Точильный станок (200 мм, 300 Вт) BauMaster BG-60200
- В наличии
- Код: BG-60200
2 448 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильный станок BauMaster BG-60200, предназначен для операций ручного шлифования, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей, посредством грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости. Модель оборудована асинхронным электродвигателем мощностью 300 Вт, который разгоняет два шлифовальных диска диаметром 200 мм и толщиной 16 мм до скорости 2950 оборотов в минуту. Характеристики: Напряжение: 220 В; Мощность: 300 Вт; Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин; Диаметр большого шлифовального круга: 200 мм; Зернистость круга: А36; А60; Тип двигателя: Асинхронный; Толщина большого шлифовального круга: 16 мм; Посадочный диаметр большого круга: 12,7 мм; Регулировка оборотов: Нет; Тип передачи: Прямая; Подсветка рабочей зоны: Нет; Упаковка: Картонная коробка; Вес нетто: 8,65 кг; Гарантия: 18 мес; Особенности: Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки; Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы; Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом; Низкий уровень шума и вибрации; Гарантия: 18 месяцев; Комплектация: Точильно-шлифовальная машина BG-60200; Искроуловитель с винтами - 2 набора; Кронштейн для упора с винтами - 2 набора; Переходники на диски на с посадочным отверствием на 32 мм - 2 шт; Втулка - 2 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.65 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 448 ₴





