Диск для плиткореза 110 мм TC-9811LX-990
- В наличии
- Код: TC-9811LX-990
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск BauMaster, диаметр 110 мм, совместим с: TC-9811LX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | стекло, керамика |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 110 ₴


