Аппарат для сварки пластиковых труб BauMaster TW-7220
- В наличии
- Код: TW-7220
903 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат для ПВХ труб TW-7220 предназначен для соединения между собой труб различного диаметра. При помощи паяльника для пластиковых труб осуществляется монтаж систем водоснабжения горячий и холодной воды, систем межкомнатного отопления, сборки каркасных узлов из полипропиленовых труб, например, теплиц. Предназначен для создана неразьемных соединений путем разогревания торцов труб до определенной температуры и соединения их в разогретом состоянии. В аппарате установлен нагревательный элемент мощностью 2000 Вт с возможностью регурировки температуры в пределах от 0 до 300 °C. Благодаря такой мощности аппарат способен работать даже с толстостенными пластиковыми трубами.
температура поверхности сварочного инструмента: 0-300*С
размер насадок: 20; 25; 32; 40; 50; 63 мм;
номинальная мощность: 2000 Вт;
напряжение: 230 В переменного тока;
частота: 50 Гц;
регулировка температуры: плавная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 903 ₴






