Рейсмус 305мм BauMaster TH-14305
- Нет в наличии
- Код: TH-14305
16 083 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок BauMaster TH-14305 это качественный агрегат для полупрофессиональной деятельности. В основе аппарата лежит 2 кВт-ный двигатель. Благодаря большому количеству модель используется и для конечной обработки. Стоит отметить легкий доступ к щеткам для простоты обслуживания. Большой стол увеличил максимальную ширину заготовки до 305мм. Для долговечности производитель предусмотрел защиту от перегрузки и защиту мотора от перегрева. Область применения: Модель используется в небольших мастерских для работы по дереву, а благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки.
Защита от перегрузки; Плавная регулировка высоты фугования; 2-метровый сетевой шнур; Производительный надежный двигатель; Защита мотора от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.85 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
- Цена: 16 083 ₴






