Бур двойная спираль (SDS+, D06х160 мм.) Sturm 9019-SDS-D06x160
- В наличии
- Код: 9019-SDS-D06x160
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS+ D06х160 мм. двойная спираль, твердосплавная пластина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 42 ₴

