Шлифмашина эксцентриковая 480Вт Sturm OS8148R
- Нет в наличии
- Код: OS8148R
2 169 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное отличие Sturm OS8148R от орбитальных эксцентриковых шлифмашин - высокая мощность электродвигателя и тихая работа.
Основной недостаток подобного инструмента, с которым сталкивается пользователь, потеря оборотов даже при не сильном надавливании и, вследствии этого, нагрев мотора.
Мощность Sturm OS8148R 480 ватт и машинка может использоваться в автомалярке, при шлифовке стен и деревянных поверхностей.
Подобрав абразивный лист с соответствующим зерном его устанавливают на 125 мм подошву, нижняя часть которой имеет крепление липучку.
Высота слоя платформы из микропористой резины 11 мм. Она фиксируется четырьмя винтами и имеет восемь отверстий, обеспечивающих удаление отходов обработки. Опилки захватываются воздушным потоком от работающей крыльчатки и попадают в пластиковый бункер с мешком.
Корпус орбитальной шлифмашины Sturm OS8148R высотой 180 мм обеспечивает отличную управляемость при работе на горизонтальных плоскостях. Инструмент можно удерживать как за заднюю рукоятку закрытого типа, так и за переднюю грибовидную. Они обе покрыты резиновыми вставками, но на задней еще есть микротекстура.
Амплитуда колебаний эксцентрика в 2 мм позволяет применять Sturm OS8148R для тонких доводочных работ, а изменение скорости от 5000 до 13000 оборотов в минуту подстраивать режим обработки под особенности материала.
Характеристики:
Напряжение питания: 230 вольт.
Потребляемая мощность: 480 ватт.
Количество оборотов: от 5000 до 13000 оборотов в минуту.
Амплитуда колебаний: 2 мм.
Рабочий размер платформы: 125 мм.
Размер шлифовального листа: 125 мм.
Длина кабеля: 2 метра.
Гарантия: 24 месяцев.
Вес: 1,9 кг.
Отличительные особенности:
Оптимальное для комфортной работы расположение регулятора смены частоты оснастки.
Резиновые накладки в верхней части корпуса.
Фиксатор включенного состояние для длительной шлифовки.
Патрубок для подключения пылесоса и матерчатый мешок в пластиковом контейнере для автономной работы.
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 2 169 ₴




