Шлифмашина эксцентриковая 125/150 мм Sturm 450 Вт OS8120R
- В наличии
- Код: OS8120R
2 976 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифовальная машина Sturm! OS8120R - не сложный для освоения, простой в управлении инструмент профессионального уровня. Предназначен для шлифования поверхностей и изделий из различных материалов, в том числе окрашенных поверхностей. Устанавливаются сменные подошвы диаметром 125 и 150 мм, скорость вращения тарелки регулируется в диапазоне 4000-13000 об/мин. В шлиф. машине Sturm! OS8120R установлен двигатель мощностью 450 Вт. Эксцентриситет движения тарелки 1,35 мм. Надежность инструмента повышена применением алюминиевых опорных фланцев подшипников. На основной рукоятке и корпусе имеются накладки из эластомера для предотвращения соскальзывания рук и снижения вредного влияния вибрации на руки пользователя. Угол наклона дополнительной рукоятки регулируется для обеспечения удобства в работе. Система отвода пыли шлиф. машины Sturm! OS8120R обеспечивает поддержание чистоты на рабочем месте, при необходимости предусмотрено подключение пылесоса. При продолжительной непрерывной работе используется система блокировки включателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто | 3.15 кг |
| Вес нетто | 2.65 кг |
| Диаметр подошвы | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Родина бренда | Германия |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 976 ₴


