Точильный станок 175 мм, 400 Вт Енергомаш ТС-60176
- Нет в наличии
- Код: ТС-60176
2 448 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Энергомаш ТС-60176 наделен асинхронным двигателем мощностью 400 Вт, а благодаря качественным подшипникам имеет низкий уровень шума и вибраций. Применяется для сухой заточки различных инструментов.
Мощный асинхронный двигатель с частотой вращения 2950 об/мин Включатель заточной машины надежно защищен от пыли и оснащен накладками, предохраняющими его от искр Прочный корпус обеспечивают долгий срок службы. Прозрачные экраны на рабочих дисках защищают оператора от искр и абразивов
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Комплектуется адаптером под российские диски 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 175 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 175 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт,, переходник на другой посадочный диаметр 2шт,, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 2 448 ₴

