Точильный станок 150 мм, 280 Вт Енергомаш ТС-60152
- Нет в наличии
- Код: ТС-60152
1 758 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 150 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 150 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт,, переходник на другой посадочный диаметр 2шт,, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 1 758 ₴

