Точильный станок Енергомаш ТС-60127
- В наличии
- Код: ТС-60127
1 545 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристи: Артикул: ТС-60127; Напряжение: 220 В; Производитель: Энергомаш; Максимальная мощность: 230 Вт; Обороты на холостом ходу: 2950 (об/мин); Регулировка оборотов: Нет; Подсветка рабочей зоны: Нет; Диаметр цанги: 100 мм; Тип двигателя: Асинхронный; Зернистость круга: А36;А60; Диаметр большого шлифовального круга: 125 мм; Посадочный диаметр большого круга: 12.7 мм; Тип передачи: Прямая; Толщина большого шлифовального круга: 16; Длина сетевого кабеля: 1.5 м; Тип упаковки: Картонная коробка; Габариты в упаковке: 290X185X210 мм; Комплектация: Искроуловитель с винтами 2наб. Кронштейн для упора с винтами 2наб. Втулка 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 125 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт,, переходник на другой посадочный диаметр 2шт,, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 1 545 ₴

