Точильный станок Sturm 125 мм, 230 Вт с подсв. BG6012L
- В наличии
- Код: BG6012L
1 824 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6012L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя шлифовальными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Предусмотрена лампа для освещения рабочего пространства при дефиците естественного освещения. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. В комплекте поставляется переходник, который дает возможность использовать шлифовальные круги европейского стандарта. Напряжение, В: 230 Мощность: 230 Вт Тип двигателя: Асинхронный Емкость для воды: Нет Подсветка: Есть Регулировка оборотов: Нет Число оборотов: 2950 об/мин Тип передачи: Прямая Длина сетевого кабеля, м: 1.5 м Упаковка: Картонная коробка Габариты в упаковке: 290х180х210 мм Вес брутто, кг: 4.8 кг Комплектация: Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. Размер точильных дисков, мм: Ø125*Ø12,7*16 Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр большого шлифовального круга | 125 мм |
| Диаметр малого шлифовального круга | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт,, переходник на другой посадочный диаметр 2шт,, упорная подставка, |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 1 824 ₴









