Многоцелевой заточной станок Енергомаш ТС-6010С
- Нет в наличии
- Код: ТС-6010С
1 611 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок для сверел, ножей, ножниц Енергомаш ТС-6010С - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверл, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS. Его отличает супер компактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента. Особенности: Модуль заточки подходит для различных типов ножей и ножниц; Угол и ширина заточки регулируются для заточки ножей рубанков и стамесок; Алмазный диск позволяет производить высококачесвунную заточку; Регулируемый держатель сверл от 2 до 10 мм; Новая расширенная гарантия: 24 месяца; Характеристики: Напряжение: 220В~ 50 Гц; Мощность: 100 Вт; Диаметр заточки сверел: 2-10 мм; Заточка зубил и лезвий шириной: 6 - 51 мм; Ширина заточки: 51 мм; Размер диска: Ø49,3xØ10,2x7,5 мм; Зернистость шлифовального круга: 180; Число оборотов на холостом ходу: 6700 об/мин; Длина сетевого кабеля: 1.9 м; Упаковка: Картонная коробка; Габариты в упаковке: 220x200x170 мм; Вес нетто: 1.8 кг; Вес брутто: 2.3 кг; Гарантия: 24 мес; Комплектация Многоцелевой заточной станок ТС-6010С; Блок заточки сверл; Блок заточки ножей и ножниц; Блок заточки стамесок, зубил и лезвий;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 100 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина сетевого кабеля | 1.9 м |
| Комплектация | Блок заточки свёрел, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стаок,зубил и лезвий, |
| Родина бренда | Украина |
| Число оборотов | 6700 об/мин |
| Ширина заточки | 51 мм |
- Цена: 1 611 ₴








