Рубанок электрический Sturm 1100 Вт P1012N
- В наличии
- Код: P1012N
2 679 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок Sturm! P1012N - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16500 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0 - 3,0 мм. Двигатель мощностью 1100 Вт, установленный в рубанке Sturm! P1012N, размещен в легком и компактном корпусе. На подошве имеются 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов. Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы. В рубанке Sturm! P1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень, гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто | 4.9 кг |
| Вес нетто | 3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Комплектация | Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень, гаечный ключ |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Родина бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 16500 об/мин |
- Цена: 2 679 ₴






