Рубанок Енергомаш РУ-10150
- В наличии
- Код: РУ-10150
4 005 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Энергомаш РУ-10150 - инструмент мощностью 1500 Вт, предназначенный для различных работ по дереву с возможностью регулировки глубины строгания 0-3.5 мм. Благодаря особенной конструкции Вы можете работать с заготовками различной длины, закрепляя инструмент в стационарном положении.
Данный аппарат снабжен опорной станиной для использования рубанка в качестве фуговочного станка.
Особенности:
Мощный мотор 1500 Вт в легком и компактном корпусе
Быстрая и точная настройка глубины строгания от 0 до 3.5 мм
Увеличенная ширина строгания 110 мм
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
3 V-образных паза, расположенные на подошве, позволяют снять фаску под углом 45°
Параллельная направляющая обеспечивает точность среза
Блокировка клавиши включателя от случайного включения
Возможность выборки четверти глубиной до 14 мм
Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок
Поставляется с набором для установки инструмента в стационарное положение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто | 7.5 кг |
| Вес нетто | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Комплектация | Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 W |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 15000 об/мин |
- Цена: 4 005 ₴





