Перфоратор SDS Plus Sturm RH2592P 1200 Вт
- В наличии
- Код: RH2592P
2 895 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm RH2592P – универсальный трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки линейки Professional. Небольшая масса модели и умеренные габаритные размеры способствуют комфорту работы и позволяют минимизировать усилия оператора. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении инструмента. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки.
Особенности:
Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в стесненном пространстве;
Прорезиненные рукояти – обеспечивает надежность и удобство хвата;
Возможность поворота передней рукояти на 360 градусов;
Фиксация клавиши пуска для продолжительной работы;
Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
Ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину;
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
Режим установки долота в любом угловом положении – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
Предохранительная муфта расцепления – при заклинивании оснастки в материале позволяет избежать обратного удара и гарантирует безопасность оператору, а также защищает от повреждений сам инструмент и оснастку;
Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
Механизм реверса с поворотным щеткодержателем – позволяет развивать максимальные обороты на валу при любом направлении вращения ( как прямом, так и реверсивном) и способствует увеличению срока службы щеток;
Шарнирное крепление сетевого кабеля продлевает срок его службы;
Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Sturm линейки Professional действует расширенная гарантия 36 месяцев
Комплектация:
Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
Кулачковый патрон (13 мм) с адаптером SDS-plus - 1 шт;
Буры SDS-plus 8/10/12 х150 мм - 3 шт;
Пика - 1 шт;
Плоское зубило - 1 шт;
Смазка для хвостовиков - 1 шт;
Ограничитель глубины - 1 шт;
Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
Пластиковый кейс - 1 шт;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 895 ₴






