Перфоратор SDS Plus (1200 Вт) Енергомаш ПЕ-2510ПМ
- В наличии
- Код: ПЕ-2510ПМ
3 180 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ПЕ-2510ПМ - трехрежимный горизонтальный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Основной отличительной особенностью является реверс поворотом щеток, что значительно продлевает ресурс их работы. Перфоратор ПЕ-2510ПМ обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор Енергомаш ПЕ-2510ПМ оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1200 Вт;
Энергия удара: 3 Дж;
Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление;
Тип крепления бура: SDS-Plus;
Число ударов: 0 - 4400 уд/мин;
Расположение двигателя: Горизонтальное;
Число оборотов: 0-1100 об/мин;
Ограничитель скорости: Нет;
Фиксация клавиши включения: Есть;
Реверс: Есть;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Упаковка: Пластиковый кейс;
Максимальный диаметр бурения: Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм;
Габариты в упаковке: 430x300x105 мм;
Вес нетто: 3.1 кг;
Вес брутто: 5.5 кг;
Комплектация: Перфоратор, Кулачковый патрон (13 мм) с адаптером SDS-plus, Буры SDS-plus 8/10/12 мм; Пика - 1 шт; Плоское зубило - 1 шт; Смазка для буров - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Гарантия: 36 мес;
Особенности:
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
Быстрая установка необходимой глубины сверления;
Специальный переключатель реверса для уменьшения износа щеток;
Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
Выключатель с кнопкой блокировки;
Муфта расщепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5.2 кг |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Родина бренда | Украина |
| Фиксация клавиши включения | Да |
- Цена: 3 180 ₴









