Бензиновая мотопомпа Энергомаш БП-8761, 600 л/мин
- В наличии
- Код: БП-8761
8 139 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8761 аппарат простотой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 6 л.с способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 600 л/мин. Высота подъема воды 23 метров, глубина всасывания 8 метров - отличные показатели для данной модель. Также данный агрегат имеет прочную стальную рамку, которая служит защитой для двигателя и помпы. Обратите внимание, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, это значительно упрощает работу с устройством. Небольшой вес 23 кг также способствует простой транспортировки агрегата. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Он прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива.
Характеристики:
Тип топлива: Аи-92;
Мощность: 6.5 л.с.;
Глубина забора: 8 м;
Высота подъема: 23 м;
Производительность: 600 л/мин;
Объем двигателя: 163 см³;
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый;
Диаметр выходного патрубка: Ø50 мм (2”);
Допустимый диаметр посторонних частиц (макс.): 5мм;
Объем масляного бака: 0.6 л;
Объем топливного бака: 3.6 л;
Тип стартера: Ручной;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 490x410x285 мм;
Вес нетто: 21.3 кг;
Вес брутто: 23.1 кг;
Гарантия: 24 мес
Особенности:
Простота в использовании;
Экономичный расход топлива;
Легкий запуск двигателя;
Высокая производительность;
Прочная стальная конструкция;
Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Мотопомпа - 1шт:
Свечной ключ - 1 шт;
Рычаг свечного ключа -1 шт;
Штуцер – 2 шт;
Прокладка - 2 шт;
Хомут - 3 шт;
Фильтр - 1 набор;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.3 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 23 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Родина бренда | Украина |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 8 139 ₴



