Уровень строительный коробчатый ACU6, 1000 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ACU6-1000
990 ₴

Профессиональный алюминиевый уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Есть резиновые торцевые заглушки. При падении они защищают корпус. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении уровень не поломается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 880 г/мп.
Он прост и легок в использовании, поэтому им может пользоваться каждый. Не требует дополнительных знаний и опыта. Используется в условиях строительных ремонтов. С этим инструментом работа выполняется быстрее, качественно и с большой точностью. Никаких дополнительных настроек или обслуживания не требует.
Материал: алюминий.
Длина: 1000 мм.
Точность 0.5 мм/м.
Количество колб: 1H1V.
Лампа ACU + 60%.
Технология колбы: традиционная.
Вес профиля: 880 г/м.
Заглушки: резиновые торцевые чашки.
Рабочая температура: -20 – 50 | C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 880g/m |
| Довжина, мм | 1000mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | 2 |
| Серия | ACU6 |
| Технологія колби | ACU+60% |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 990 ₴

