Уровень строительный коробчатый ACU4, 230 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACU4-230
480 ₴

Профессиональный строительный уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Система Vertical View облегчает обзор вертикальной колбы. Колба ACU +20%.
Есть резиновые заглушки. При падении они защищают корпус. Есть дополнительные прорезиненные заглушки с противоскользящей функцией на гладких повах. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении не потрескивается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 550 г/мп. Точность 0,5мм/м.
Такой уровень могут использовать мастера даже без опыта работы. Интуитивно простой в использовании поможет выполнить работу качественно и быстрее. Его длина позволяет измерять объекты до 230мм. Данное устройство простое и удобное в использовании при любых ремонтных работах. Пожизненная гарантия на точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 550g/m |
| Довжина, мм | 230mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | Да |
| Серия | ACU4 |
| Технологія колби | ACU+20% |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 480 ₴




