Уровень строительный коробчатый ACU3, 800 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ACU3-800
735 ₴

Профессиональный строительный уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Есть резиновые заглушки. При падении они защищают корпус. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении не потрескивается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 630 г/мп.
Такие характеристики помогут специалисту работать качественно и быстро. Такой уровень могут использовать мастера даже без опыта работы. Интуитивно простой в использовании поможет вам выполнить работу качественно и быстрее. Его длина позволяет измерять объекты до 800 мм. Данное устройство простое и удобное в использовании при любых ремонтных работах. Пожизненная гарантия на точность.
Артикул: ACU3-800
Материал: алюминий.
Длина: 800 мм.
Точность 0.5 мм/м.
Количество колб: 1H1V.
Лампа ACU + 60%.
Технология колбы: традиционная.
Вес профиля: 630 г/м.
Заглушки: резиновые торцевые заглушки.
Рабочая температура: -20 – 50 | C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 630g/m |
| Довжина, мм | 800mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | Да |
| Серия | ACU3 |
| Технологія колби | ACU+60% |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 735 ₴





