Уровень строительный коробчатый ACU3, 1000 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACU3-1000
855 ₴

Профессиональный строительный уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Есть резиновые заглушки. При падении они защищают корпус. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении не потрескивается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 630 г/мп.
Такие характеристики помогут специалисту работать качественно и быстро. Такой уровень могут использовать мастера даже без опыта работы. Интуитивно простой в использовании поможет вам выполнить работу качественно и быстрее. Его длина позволяет измерять объекты до 1 м. Данное устройство простое и удобное в использовании при любых ремонтных работах. Пожизненная гарантия на точность.
Артикул: ACU3-1000
Материал: алюминий.
Длина: 1000 мм.
Точность 0.5 мм/м.
Количество колб: 1H1V.
Колба ACU + 60%.
Технология колбы: традиционная.
Вес профиля: 630 г / м.
Заглушки: резиновые торцевые заглушки.
Рабочая температура: -20 – 50 | C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 630g/m |
| Довжина, мм | 1000mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | Да |
| Серия | ACU3 |
| Технологія колби | ACU+60% |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 855 ₴





