Уровень строительный коробчатый ACU2, 2000 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACU2-2000
1 650 ₴

Профессиональный строительный уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Система Vertical View, что облегчает обзор вертикальной колбы. Есть резиновые заглушки. При падении они защищают корпус. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении уровень не сломается и не потрескается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными ребрами жесткости 480 г/мп.
Уровень имеет конструкцию с функцией Vertiсal View, позволяющей видеть состояние капсулы в вертикальном положении с трех сторон благодаря встроенному в корпус зеркала.
Такие характеристики помогут специальсту работать качественно быстро. Длина уровня позволяет измерять объекты до 2 м. Данное устройство простое и удобное в использовании при любых ремонтных работах. Пожизненная гарантия на точность.
Материал: алюминий.
Длина: 2000 мм.
Точность 0.5 мм/м.
Количество колб: 1H1V.
Лампа ACU + 60%.
Технология колбы: традиционная.
Вес профиля: 480 г/м.
Заглушки: резиновые торцевые накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 480g/m |
| Довжина, мм | 2000mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | Да |
| Серия | ACU2 |
| Технологія колби | Traditional |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 1 650 ₴






