Уровень строительный коробчатый ACU2, 1000 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ACU2-1000
897 ₴

Профессиональный строительный уровень для горизонтального и вертикального измерения неровностей. Центральная капсула большого размера для горизонтального измерения. Боковая капсула для вертикального измерения. Есть резиновые заглушки. При падении они защищают корпус. Уровень изготовлен из алюминия, поэтому при падении уровень не сломается и не потрескается. Жидкость с защитой от выгорания и статического напряжения. Усиленный профиль комфортной изогнутой формы с дополнительными краями жесткости 630 г/мп.
Такие характеристики помогут специалисту работать качественно и быстро. Длина уровня позволяет измерять объекты до 1 м. Данное устройство простое и удобное в использовании при любых ремонтных работах. Пожизненная гарантия на точность.
Материал: алюминий.
Длина: 1000 мм.
Точность 0.5 мм/м.
Количество колб: 1H1V.
Лампа ACU + 60%.
Технология колбы: традиционная.
Вес профиля: 480 г / м.
Заглушки: резиновые торцевые накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acurate |
| Пользовательские характеристики | |
| Vertical View | Да |
| Бренд | Acurate |
| Вага профілю | 480g/m |
| Довжина, мм | 1000mm |
| Заглушки | Rubber end cups |
| Количество колб | 1H1V |
| Рабочая температура | -20 - 50˚C |
| Ручки | Да |
| Серия | ACU2 |
| Технологія колби | Traditional |
| Точність | 0,5mm/m |
- Цена: 897 ₴






