Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,4x25x25,4 Edge
- В наличии
- Код: 11120421019
4 174,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мастера сталкиваются с уводкой диска при выполнении запила кромки плитки под 45 градусов. Это связано нежесткостью корпусов алмазных дисков и их недостаточной режущей способностью. Вероятность уводки увеличивается при резании прочного или утолщенного керамогранитов.
Алмазный диск Distar 1A1R Edge решает эти вопросы. Он создан для резки керамики под 45 градусов. Утолщенная ступица делает корпус жестким, не позволяя диску уклоняться в сторону. Широкий алмазоносный слой армирует систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка, Песчаник, Мрамор |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4580 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 4 174,50 ₴



