Кран в окно ПГС-0,4 (балка консольная + лебедка)
- В наличии
39 790 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран в окно ПГС-0,4 предназначен для перемещения различных грузов до 400 кг. Возможна установка на земле, а также на крышах домов и сооружений.
Область применения мини-крана консольного
Консольный мини кран-балка с талью широко используется на строительных площадках, складах, в гаражах, на крышах зданий, межэтажных проемах и пр.: подъем, спуск, перемещение грузов и оборудования.
Характеристики ПГС-0,4
Питание от сети 220 В. Мощность лебедки 2,3 кВт.
Трос одинарный, диаметр 6 mm.
Грузоподъемность 400 кг.
Высота подъема 30 м.
Скорость подъема 15-20 м/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.33 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Вылет консоли | 1500 мм |
| Высота подъема | 30 мм |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Максимальная скорость передвижной тали | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подъема | 15 м/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.3 W |
| Северное исполнение | Нет |
| Тип консольного крана | Передвижной |
| Тип консольного крана по приводу | Машинный |
| Тип оборудования | Кран в окно |
| Тип передвижного консольного крана | С неповоротной консолью |
| Тип стационарного консольного крана | Двухплечевой |
| Тропическое исполнение | Нет |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 39 790 ₴



