Машина затирочная Spektrum SZM-900 E электрическая (3 кВт, 110 кг)
- В наличии
34 075 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однороторная машина затирочная электрическая SZM-900E относится к строительному оборудованию для отделки свежего бетона, стяжки.
Применение
Используют для заглаживания бетонных поверхностей при устройстве промышленных бетонных полов. Рекомендуется для работы на средних площадях, в помещениях. Обслуживание – 1 человек.
Технические характеристики
Диаметр ротора 970 мм.
Вес 100 кг.
Двигатель электрический на 380 В, мощностью 3 кВт.
Преимущества
Компактность.
Удобство управления.
Удобство транспортировки: наличие петель для подъема соответствующими механизмами с пластиной для защиты двигателя.
Комплектация
Комплект поставки включает 4 финишных лопасти.
Купить в Украине машину затирочную электрическую вы можете в нашем интернет-магазине. Самая выгодная цена! Доставка по Украине. Телефон +38 050 302 51 93.
У нас вы можете приобрести другое оборудование для промышленных полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spektrum |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 970 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | Электрический |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 110 |
- Цена: 34 075 ₴






