Круг алмазный отрезной Baumesser 1A1RSS/C3-H 230x2,4/1,5x10x22,23-16 Rapid
- В наличии
- Код: 94315080017
852,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Baumesser Rapid — это передовой продукт для скоростного выполнения работ. Предназначен для резания различных строительных материалов, таких как армированный бетон, тротуарная плитка, кирпич, песчаник. Также диск способен работать с различными гранитами. Его агрессивная форма сегментов обеспечивает повышенную скорость резания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3160 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 852,50 ₴






