Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3 400x3,5/2,5x10x25,4-11,5-28 HIT CHG 400 RM-W
- В наличии
- Код: 34320065026
4 675 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск ADTnS 1A1RSS/C3 400x3,8/2,8x10x25,4-11,5-28 HIT CHG 400/25,4 RM-W для резки армированного бетона, бетонных труб, бордюрного бетона, кирпича. Круг диаметром 400 мм толщиной 2,8 мм с посадкой 25,4 мм выполняет в материале рез шириной 3,8 мм. 28 алмазных сегмента высотой 10 мм имеют специальный М-образный профиль, что положительно сказывается на продуктивности диска (250-300 см2/мин). Рабочий ресурс 6-8 м2. Используется на бензорезах и нарезчиках швов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3160 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 4 675 ₴

