Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3 300x3,0/2,0x10x25,4-11,5 HIT CHG 300 RM-W
- В наличии
- Код: 34320065022
2 789,60 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск ADTnS 1A1RSS/C3 300x3,2/2,2x10x25,4-11,5-22 HIT CHG 300/25,4 RM-W для резки армированного бетона, бетонных труб, бордюрного бетона, кирпича. Круг диаметром 300 мм толщиной 2,2 мм с посадкой 25,4 мм выполняет в материале рез шириной 3,2 мм. 22 алмазных сегмента высотой 10 мм имеют специальный М-образный профиль, что положительно сказывается на продуктивности диска (250-300 см2/мин). Рабочий ресурс 6-8 м2. Используется на бензорезах и нарезчиках швов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3160 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 2 789,60 ₴

