Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,4/1,0x10x22,23 Gres Master
- В наличии
- Код: 11115160010
1 146,20 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Используется на УШМ без применения охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамическая плитка, Искусственный камень, Керамогранит |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 475 |
| Высота алмазного слоя | 8,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 2490 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 1 146,20 ₴




