Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Baumesser Universal
- В наличии
- Код: 94120129024
2 208,80 ₴

Круг алмазный отрезной Baumesser Universal — доступная универсальность, отличный диск для небольших объемов работ и широкого спектра строительных материалов. Применяется на бензорезах и маломощных швонарезчиках. Диск быстро режет слабоармированный бетон, пенобетон, кирпич, тротуарную плитку. Турбированные сегменты обеспечивают прерывистое резание, эффективно охлаждая зону резания.
Наружный диаметр диска 350 мм, посадочное место 25.4 мм. При резании прочных материалов, таких как бетон, обязательно использовать воду в качестве охлаждения. При работе с мягкими материалами, такими как кирпич, тротуарная плитка, применение охлаждения не обязательно.Dы не знаете с каким материалом вам придется столкнуться на строительном объекте? Или предстоит резать различные материалы при ограниченном бюджете, этот диск для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Газобетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Песчаник, Искусственный камень, Керамогранит, Бетон |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 623 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 2 208,80 ₴





