Круг алмазный отрезной 1A1R 180x1.6x8.5x25.4 Baumesser Hart Keramik PRO
- В наличии
- Код: 91320481014
665,50 ₴

Алмазный отрезной круг Baumesser 1A1R Hart Keramik PRO — один из лучших дисков для резки керамики. Создан по специальной технологии HIT и предназначен для высококачественной резки керамических изделий, включая керамогранит. При этом хорошо справляется и с декоративными элементами, не разрушая их при резке.
Обеспечивает качественный, аккуратный, а главное, чистый рез, поэтому нередко используется для работы по глазурованной плитке.
Используется на всех типах станков и плиткорезов, оснащенных посадочным местом для гнезда 25.4 мм.
Baumesser Hart Keramik PRO позиционирует себя, как универсальный инструмент для работы с любыми типами керамики, независимо от ее особенностей. Один из лучших вариантов в своей ценовой категории. Если есть — обращайтесь к нашим компетентным консультантам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота алмазного слоя | 8,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 3180 об./мин. |
| Тип | 1A1R (со сплошным алмазным слоем) |
| Тип оборудования | Станок, УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,4 мм. |
- Цена: 665,50 ₴


