Круг алмазный отрезной круг по граниту Turbo 232x2,5x12x22,23 Elite Max
- В наличии
- Код: 10115127018
1 540 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Ди-стар Turbo 230x1,6/1,2x8,5x22,23/H Elite Ultra.
Специальный круг типа TURBO для резки гранита, базальта, гнейса.
Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных угловых шлифовальных машинах.
Обработка материала:
Бетон, бетон средне армированный,
гранит (все виды), песчаник (все виды),
тротуарная плитка, кирпич
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Тротуарная плитка, Песчаник, Искусственный камень, Мрамор, Бетон |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 453 |
| Высота алмазного слоя | 8,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6600 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм. |
- Цена: 1 540 ₴




