Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-W 604x4,5/3,5x12x25,4-36 F4 CLG 604/25,4 RS-Z
- В наличии
- Код: 32185075162
14 334,10 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск ADTnS RS-Z продукт который имеет высокие показатели износостойкости и эффективности. Благодаря оснащению прочными алмазами, этот диск способен выдержать сильную нагрузку при работе с бетоном любой марки вплоть до М600.
Агрессивная форма сегмента позволяет сделать работу легкой при работе с армированным бетоном, а также кирпичами и камнями. Алмазный диск ADTnS RS-Z справляется с задачей любой сложности, имея при этом большой ресурс и показатель эффективности труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 604 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Гранит, Плитка, Газобетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Кирпич, Армированный бетон, Песчаник, Бетон, Мрамор, Керамогранит, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 623 |
| Высота алмазного слоя | 9,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 14 334,10 ₴

