Алмазный диск по бетону 1A1RSS/C3 230x2,6/1,8x10x22,23-16 HIT CHH 230/22,23 RM-W Smart
- В наличии
- Код: 34315380017
1 622,50 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный по армированном бетону ADTnS CHH RM-W Smart предназначен для обработки: армированного бетона, тротуарной плитки. Специальный профиль сегментов данного диска создает лучшие условия резания бетона и арматуры. Диск имеет очень высокую производительность при доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1599 |
| Высота алмазного слоя | 11,5 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 4560 об./мин. |
| Тип | Сегментный 1A1RSS (с алмазными режущими сегментами) |
| Тип оборудования | бензорезы и резчики швов |
| Толщина алмазного слоя | 3,5 мм. |
- Цена: 1 622,50 ₴





