Круг алмазный отрезной Turbo 232x2,5x12x22,23 Gabbro Max
- В наличии
- Код: 10115429018
1 540 ₴
+380 (50) 859-73-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Distar Gabbro MAX 230 мм турбо диск для резки гранита Габбро с высотой алмазного слоя 12 мм, применяется на угловых шлифовальных машинах 230 УШМ со стандартным посадочным креплением 22.2мм. Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом резе гранита на полную глубину. Дистар Полтава завод производитель алмазного диска Distar Gabbro Max позаботился о ресурсе турбо круга и увеличил высоту алмазного слоя на 20%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Железобетон, Тротуарная плитка, Гидротехнический бетон, Кирпич, Армированный бетон, Песчаник, Искусственный камень, Бетон, Керамогранит, Высокоармированный бетон |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 664 |
| Высота алмазного слоя | 12,0 мм. |
| Максимально допустимая скорость вращения | 6640 об./мин. |
| Тип | Турбо (с волнистым алмазным слоем) |
| Тип оборудования | УШМ |
| Толщина алмазного слоя | 2,6 мм. |
- Цена: 1 540 ₴



